Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................abg.
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................abg.
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....abg.
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 4 mit 21 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................abg.
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................abg.
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....abg.
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 4 mit 21 Punkten
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................abg.
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................abg.
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....abg.
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 4 mit 21 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................abg.
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................abg.
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....abg.
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 4 mit 21 Punkten
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 27 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 27 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 31 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 31 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 32 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 32 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS.............................2:4
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 35 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS.............................2:4
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 4 mit 35 Punkten (JSG Calden/Grebenstein hat zurückgezogen)
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS.............................2:4
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.................................1:3
Platz 4 mit 35 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS.............................2:4
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.................................1:3
Platz 4 mit 35 Punkten
>>>KaaEssVau<<<
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS.............................2:4
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.................................1:3
Platz 4 mit 35 Punkten (56:32 Tore / +24)
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................4:2
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS................................5:1
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal...............................8:1
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS...4:2
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal...................................9:0
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II..................................3:0
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................................3:1
13.03.11 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS............................3:2
16.03.11 19 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal..............................4:1
27.03.11 10.30 Uhr FSC Guxhagen - KSV Hessen KS........................1:4
30.03.11 19 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS....0:2
03.04.11 10 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal...............................1:0
10.04.11 10.30 Uhr Eintr.Baunatal - KSV Hessen KS..........................1:1
17.04.11 11 Uhr KSV Hessen - JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau......2:1
08.05.11 17.15 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen KS.........................0:0
15.05.11 10.30 Uhr JSG Edertal - KSV Hessen KS.............................2:4
22.05.11 11 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.................................1:3
Platz 4 mit 35 Punkten (56:32 Tore / +24)