Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel
06.11.10 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
2. Platz mit 18 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel
06.11.10 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
2. Platz mit 18 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel
06.11.10 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
2. Platz mit 18 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel
06.11.10 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
2. Platz mit 18 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
06.11.10 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
2. Platz mit 21 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
06.11.10 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
2. Platz mit 21 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
06.04.11 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
2. Platz mit 27 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
06.04.11 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
2. Platz mit 27 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
06.04.11 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
3. Platz mit 27 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg
06.04.11 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
3. Platz mit 27 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg..........9:0
25.03.11 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.....l.................2:2
02.04.11 13.45 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS
06.04.11 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
09.04.11 15.15 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wabern
03.05.11 18 Uhr KSV Hessen KS - FSG Gudensberg
07.05.11 16.30 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal
11.05.11 18.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13.45 Uhr KSV Hessen KS - JSG Willingshausen
28.05.11 12 Uhr JSG Guxhagen/Ell/Kö - KSV Hessen KS
2. Platz mit 31 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg..........9:0
25.03.11 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.....l.................2:2
02.04.11 13.45 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS
06.04.11 13.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
09.04.11 15.15 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wabern
03.05.11 18 Uhr KSV Hessen KS - FSG Gudensberg
07.05.11 16.30 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal
11.05.11 18.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13.45 Uhr KSV Hessen KS - JSG Willingshausen
28.05.11 12 Uhr JSG Guxhagen/Ell/Kö - KSV Hessen KS
2. Platz mit 31 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg..........9:0
25.03.11 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS......................2:2
02.04.11 13.45 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS...............5:1
06.04.11 18.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
09.04.11 15.15 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wabern
03.05.11 18 Uhr KSV Hessen KS - FSG Gudensberg
07.05.11 16.30 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal
11.05.11 18.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13.45 Uhr KSV Hessen KS - JSG Willingshausen
28.05.11 12 Uhr JSG Guxhagen/Ell/Kö - KSV Hessen KS
3. Platz mit 31 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg..........9:0
25.03.11 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS......................2:2
02.04.11 13.45 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS...............5:1
06.04.11 18.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS
09.04.11 15.15 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wabern
03.05.11 18 Uhr KSV Hessen KS - FSG Gudensberg
07.05.11 16.30 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal
11.05.11 18.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13.45 Uhr KSV Hessen KS - JSG Willingshausen
28.05.11 12 Uhr JSG Guxhagen/Ell/Kö - KSV Hessen KS
3. Platz mit 31 Punkten
Re: Spielplan D-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal:
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg..........9:0
25.03.11 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS......................2:2
02.04.11 13.45 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS...............5:1
06.04.11 18.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS.......0:4
09.04.11 15.15 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wabern.................6:1
03.05.11 18 Uhr KSV Hessen KS - FSG Gudensberg
07.05.11 16.30 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal
11.05.11 18.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13.45 Uhr KSV Hessen KS - JSG Willingshausen
28.05.11 12 Uhr JSG Guxhagen/Ell/Kö - KSV Hessen KS
3. Platz mit 37 Punkten
14.09.10 18 Uhr Eintr. Baunatal - KSV Hessen KS...................2:12
05.10.10 18 Uhr TSG Sandershausen I - KSV Hessen KS.........0:9
12.04.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel - OSC Vellmar
Gruppenliga Region Kassel:
04.09.10 13.45 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS.............2:6
08.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach......................4:2
11.09.10 13.30 Uhr JSG Schauenburg - KSV Hessen KS...........0:9
18.09.10 14 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar.......................0:2
22.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen....................3:0
25.09.10 13.45 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS..................0:5
02.10.10 14.15 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen KS............0:4
26.10.10 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:0
30.10.10 13.45 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.....................4:1
13.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Guxhagen/Ell/Kö..........5:0
20.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - SV 07 Eschwege...............10:0
27.11.10 13.30 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS.................2:1
19.03.11 13.30 Uhr KSV Hessen KS - JSG Schauenburg..........9:0
25.03.11 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS......................2:2
02.04.11 13.45 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS...............5:1
06.04.11 18.30 Uhr JSG Willingshausen - KSV Hessen KS.......0:4
09.04.11 15.15 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wabern.................6:1
03.05.11 18 Uhr KSV Hessen KS - FSG Gudensberg
07.05.11 16.30 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal
11.05.11 18.30 Uhr VFL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13.45 Uhr KSV Hessen KS - JSG Willingshausen
28.05.11 12 Uhr JSG Guxhagen/Ell/Kö - KSV Hessen KS
3. Platz mit 37 Punkten