Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg.............3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg.............3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg.............3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 5 mit 3 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg.............3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 5 mit 3 Punkten
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg.............3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS....................................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 3 mit 6 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg.............3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS....................................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 3 mit 6 Punkten
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 5 mit 6 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 5 mit 6 Punkten
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
14.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 3 mit 9 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
14.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 3 mit 9 Punkten
Re: Spielplan B-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Pokal
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 3 mit 12 Punkten
19.08.10 18.30 Uhr KSV Hessen KS - TSV Hertingshausen.........17:0
22.09.10 19.30 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
Gruppenliga
22.08.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg....3:2
29.08.10 10.30 Uhr VfL Kassel II - KSV Hessen KS............................0:3
05.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - TSV Korbach................................1:4
12.09.10 10.30 Uhr JSG Calden/Grebenstein - KSV Hessen KS............0:4
19.09.10 11 Uhr KSV Hessen KS - FSC Guxhagen..............................5:0
26.09.10 10 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
03.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - Eintr.Baunatal
10.10.10 10.30 Uhr JSG Altenloth/Buchenb./Frankenau - KSV Hessen KS
24.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Warmetal
31.10.10 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Edertal
07.11.10 10.30 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS
13.11.10 13 Uhr JSG Neukirchen/Imm/Ottr/Oberg - KSV Hessen KS
21.11.10 13 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel II
28.11.10 11 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS
20.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS - JSG Calden/Grebenstein
Platz 3 mit 12 Punkten