Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 9 mit 9 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 9 mit 9 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 7 mit 12 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 7 mit 12 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II.................abg.
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 7 mit 12 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II.................abg.
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 7 mit 12 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II.................abg.
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 8 mit 12 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
16.10.10 16 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
30.10.10 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II.................abg.
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 8 mit 12 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
20.11.10 15 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
27.11.10 15 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II.................abg.
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 8 mit 12 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
12.09.10 11 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................abg.
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
20.11.10 15 Uhr SV Ittertal - KSV Hessen Kassel II......................abg.
27.11.10 15 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II.................abg.
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen
Platz 8 mit 12 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen...........2:2
12.03.11 15 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel II..............6:1
26.03.11 15 Uhr SV 1980 Konnefeld - KSV Hessen Kassel II
02.04.11 15 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II
06.04.11 19 Uhr SV 1929 Ittertal - KSV Hessen Kassel II
09.04.11 16 Uhr SV Battenhausen - KSV Hessen Kassel II
16.04.11 16 Uhr SV Antrefftal - KSV Hessen Kassel II
23.04.11 16 Uhr SSV Armsfeld - KSV Hessen Kassel II
25.04.11 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
30.04.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Ittertal
07.05.11 15 Uhr TSV Zierenberg II - KSV Hessen Kassel II
14.05.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Remsfeld
21.05.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Balhorn
28.05.11 18 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen Kassel II
Platz 9 mit 13 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen...........2:2
12.03.11 15 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel II..............6:1
26.03.11 15 Uhr SV 1980 Konnefeld - KSV Hessen Kassel II
02.04.11 15 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II
06.04.11 19 Uhr SV 1929 Ittertal - KSV Hessen Kassel II
09.04.11 16 Uhr SV Battenhausen - KSV Hessen Kassel II
16.04.11 16 Uhr SV Antrefftal - KSV Hessen Kassel II
23.04.11 16 Uhr SSV Armsfeld - KSV Hessen Kassel II
25.04.11 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
30.04.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Ittertal
07.05.11 15 Uhr TSV Zierenberg II - KSV Hessen Kassel II
14.05.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Remsfeld
21.05.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Balhorn
28.05.11 18 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen Kassel II
Platz 9 mit 13 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen...........2:2
12.03.11 15 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel II..............6:1
26.03.11 15 Uhr SV 1980 Konnefeld - KSV Hessen Kassel II..........ausg.
02.04.11 15 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II
06.04.11 19 Uhr SV 1929 Ittertal - KSV Hessen Kassel II
09.04.11 16 Uhr SV Battenhausen - KSV Hessen Kassel II
16.04.11 16 Uhr SV Antrefftal - KSV Hessen Kassel II
23.04.11 16 Uhr SSV Armsfeld - KSV Hessen Kassel II
25.04.11 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
30.04.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Ittertal
07.05.11 15 Uhr TSV Zierenberg II - KSV Hessen Kassel II
14.05.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Remsfeld
21.05.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Balhorn
28.05.11 18 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen Kassel II
Platz 10 mit 13 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen...........2:2
12.03.11 15 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel II..............6:1
26.03.11 15 Uhr SV 1980 Konnefeld - KSV Hessen Kassel II..........ausg.
02.04.11 15 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II
06.04.11 19 Uhr SV 1929 Ittertal - KSV Hessen Kassel II
09.04.11 16 Uhr SV Battenhausen - KSV Hessen Kassel II
16.04.11 16 Uhr SV Antrefftal - KSV Hessen Kassel II
23.04.11 16 Uhr SSV Armsfeld - KSV Hessen Kassel II
25.04.11 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
30.04.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Ittertal
07.05.11 15 Uhr TSV Zierenberg II - KSV Hessen Kassel II
14.05.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Remsfeld
21.05.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Balhorn
28.05.11 18 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen Kassel II
Platz 10 mit 13 Punkten
Re: Spielplan Frauen 2.Mannschaft 10/11
Kreisliga A
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen...........2:2
12.03.11 15 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel II..............6:1
26.03.11 15 Uhr SV 1980 Konnefeld - KSV Hessen Kassel II..........3:0
02.04.11 15 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................1:4
06.04.11 19 Uhr SV 1929 Ittertal - KSV Hessen Kassel II
09.04.11 16 Uhr SV Battenhausen - KSV Hessen Kassel II
16.04.11 16 Uhr SV Antrefftal - KSV Hessen Kassel II
23.04.11 16 Uhr SSV Armsfeld - KSV Hessen Kassel II
25.04.11 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
30.04.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Ittertal
07.05.11 15 Uhr TSV Zierenberg II - KSV Hessen Kassel II
14.05.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Remsfeld
21.05.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Balhorn
28.05.11 18 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen Kassel II
Platz 9 mit 16 Punkten
15.08.10 11 Uhr SV Seigertshausen - KSV Hessen Kassel II...........2:4
21.08.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 07 Eschwege..............1:2
04.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV 1980 Konnefeld..........6:5
18.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Zierenberg II............1:2
25.09.10 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Antrefftal...................0:2
09.10.10 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SSV Armsfeld..................4:2
23.10.10 15 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Schw.-Weiss Battenhausen...19:0
06.11.10 16 Uhr SV Balhorn - KSV Hessen Kassel II.....................4:0
13.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen Kassel II - SG Lossetal................3:5
05.03.11 17 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Seigertshausen...........2:2
12.03.11 15 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel II..............6:1
26.03.11 15 Uhr SV 1980 Konnefeld - KSV Hessen Kassel II..........3:0
02.04.11 15 Uhr TSV Metze - KSV Hessen Kassel II......................1:4
06.04.11 19 Uhr SV 1929 Ittertal - KSV Hessen Kassel II
09.04.11 16 Uhr SV Battenhausen - KSV Hessen Kassel II
16.04.11 16 Uhr SV Antrefftal - KSV Hessen Kassel II
23.04.11 16 Uhr SSV Armsfeld - KSV Hessen Kassel II
25.04.11 16 Uhr TSV Remsfeld - KSV Hessen Kassel II
30.04.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Ittertal
07.05.11 15 Uhr TSV Zierenberg II - KSV Hessen Kassel II
14.05.11 16 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Remsfeld
21.05.11 18 Uhr KSV Hessen Kassel II - SV Balhorn
28.05.11 18 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen Kassel II
Platz 9 mit 16 Punkten