Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14 (e)
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
10.11.13 10.30 Uhr JSG Immenhausen/Greb./Cald. - KSV Hessen Kassel
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
1. Platz mit 22 Punkten und 60:9 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
10.11.13 10.30 Uhr JSG Immenhausen/Greb./Cald. - KSV Hessen Kassel
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
1. Platz mit 22 Punkten und 60:9 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
10.11.13 10.30 Uhr JSG Immenhausen/Greb./Cald. - KSV Hessen Kassel
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
1. Platz mit 25 Punkten und 65:9 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
10.11.13 10.30 Uhr JSG Immenhausen/Greb./Cald. - KSV Hessen Kassel
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
1. Platz mit 25 Punkten und 65:9 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
10.11.13 10.30 Uhr JSG Immenhausen/Greb./Cald. - KSV Hessen Kassel
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
1. Platz mit 28 Punkten und 70:10 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
10.11.13 10.30 Uhr JSG Immenhausen/Greb./Cald. - KSV Hessen Kassel
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
1. Platz mit 28 Punkten und 70:10 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
02.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald.
1. Platz mit 28 Punkten und 70:10 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
02.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel
24.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald.
1. Platz mit 28 Punkten und 70:10 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
02.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald.
1. Platz mit 29 Punkten und 73:13 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
02.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald.
1. Platz mit 29 Punkten und 73:13 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
02.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege............................11:0
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald.
1. Platz mit 32 Punkten und 84:13 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
02.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege............................11:0
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald.
1. Platz mit 32 Punkten und 84:13 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
09.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege............................11:0
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald..........6:1
23.03.14 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel
1. Platz mit 35 Punkten und 90:14 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
09.03.14 11 Uhr Sieger aus SG Hombressen/Udenhausen / JSG Witzenhausen/Großalm -KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege............................11:0
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald..........6:1
23.03.14 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel
1. Platz mit 35 Punkten und 90:14 Toren
Re: Spielplan B-Junioren 1. Mannschaft (U17) 13/14
Kreispokal
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
09.03.14 11 Uhr JSG Witzenhausen/Großalm - KSV Hessen Kassel............0:5
30.04.14 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege............................11:0
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald..........6:1
23.03.14 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel
1. Platz mit 35 Punkten und 90:14 Toren
21.08.13 18.30 Uhr BC Sport - KSV Hessen Kassel..................................0:9
26.09.13 19 Uhr Eintracht Baunatal - KSV Hessen Kassel.........................1:4
10.10.13 18 Uhr KSV Hessen Kassel - SVH Kassel..................................10:0
07.11.13 19.15 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel................................4:1
Regionalpokal
09.03.14 11 Uhr JSG Witzenhausen/Großalm - KSV Hessen Kassel............0:5
30.04.14 18.30 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen Kassel
Gruppenliga:
25.08.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Freienhagen........................7:1
01.09.13 10.30 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen Kassel........................3:9
08.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Warmetal...........................16:0
15.09.13 11 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen Kassel...................................3:3
22.09.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - 1. FC Schwalmstadt...................5:2
29.09.13 11 Uhr FSG Gudensberg - KSV Hessen Kassel............................0:4
06.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - TSV Korbach.............................10:0
13.10.13 10.30 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen Kassel...........................0:6
27.10.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - KSV Baunatal II.........................5:0
03.11.13 10.30 Uhr KSV Hessen Kassel - VfL Kassel.................................5:1
17.11.13 13 Uhr JSG Freienhagen - KSV Hessen Kassel.............................3:3
22.11.13 20 Uhr KSV Hessen Kassel - SV 07 Eschwege............................11:0
01.12.13 13 Uhr KSV Hessen Kassel - JSG Immenhausen/Greb./Cald..........6:1
23.03.14 10.30 Uhr JSG Warmetal - KSV Hessen Kassel
1. Platz mit 35 Punkten und 90:14 Toren