Spielplan 2. Mannschaft 10/11
-
- Beiträge: 986
- Registriert: 4. Feb 2006, 21:29
- Wohnort: Reinhardshagen
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Hes.Kassel II - Melsunger FV.. 0:0
VON GANZ UNTEN WIEDER DA-LÖWEN IHR SEID WUNDERBAR............!
"Won't Forget These Days"-FURY, DANKE FÜR DIE GEILE ZEIT!!!
Robert Enke-You'll Never Walk Alone
"Won't Forget These Days"-FURY, DANKE FÜR DIE GEILE ZEIT!!!
Robert Enke-You'll Never Walk Alone
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
12.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - FSV Dörnberg................3:2
20.03.11 14 Uhr SV Weidenhausen – KSV Hessen Kassel II.....4:5
27.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - Melsunger FV..................0:0
1. Platz mit 56 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
05.12.10 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal...................ausg.
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
12.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - FSV Dörnberg................3:2
20.03.11 14 Uhr SV Weidenhausen – KSV Hessen Kassel II.....4:5
27.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - Melsunger FV..................0:0
1. Platz mit 56 Punkten
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
http://www.osthessen-sport.de/einzelans ... 5-uhr.html
Bad Soden – Hessen Kassel II 0:2 (0:2)
Asaeda hat in Soden nicht gespielt, aber Latifi, Pavic, Kilian (in der 81. eingewechselt), Matys, Preuß (46. eingewechselt). Harez hat übrigens in der 1. das 1:0 geschossen.
Bad Soden – Hessen Kassel II 0:2 (0:2)
Asaeda hat in Soden nicht gespielt, aber Latifi, Pavic, Kilian (in der 81. eingewechselt), Matys, Preuß (46. eingewechselt). Harez hat übrigens in der 1. das 1:0 geschossen.
Karl
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Sehr schön für Habib!!! Er trift!! Nein ich glaube ich will doch lieber nichts weiteres dazu sagen!!!
Thorsten Bauer für immer Nummer 10!!!
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Ich auch nicht. In der Regionalliga konnte er selten sein können abrufen, so dass er ja schon mal zur halbzeit ausgewechselt werden musste. Vielleicht sollte er aber doch doch mal auswärts ran.Conny hat geschrieben:Sehr schön für Habib!!! Er trift!! Nein ich glaube ich will doch lieber nichts weiteres dazu sagen!!!
Karl
-
- Beiträge: 1474
- Registriert: 3. Aug 2005, 03:26
- Wohnort: Vorstadt
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Wie hat Grujo gehalten?
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Unsere 2.Mannschaft ist auswärts wirklich besser als die erste.
So was passiert heute schon öfter das die 2.Mannschaft besser ist als die 1.Mannschaft
MFG P.B
KSV2 spielt super!
So was passiert heute schon öfter das die 2.Mannschaft besser ist als die 1.Mannschaft
MFG P.B
KSV2 spielt super!
>>>KaaEssVau<<<
Re: Spielplan 2. Mannschaft 10/11
Verbandsliga Nord
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
12.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - FSV Dörnberg................3:2
20.03.11 14 Uhr SV Weidenhausen – KSV Hessen Kassel II.....4:5
27.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - Melsunger FV..................0:0
03.04.11 15 Uhr Bad Soden – KSV Hessen Kassel II................0:2
10.04.11 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Lehnerz
17.04.11 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen KS II
25.04.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal
30.04.11 15.30 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Korbach
08.05.11 15 Uhr Tuspo Grebenstein - KSV Hessen KS II
15.05.11 15 Uhr KSV Hessen KS II - VFL 1886 Kassel
22.05.11 15 Uhr SVA Bad Hersfeld - KSV Hessen KS II
28.05.11 15.30 Uhr KSV Hessen KS II - TSV 06 Grebenhain
1. Platz mit 59 Punkten
01.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Hünfelder SV II................6:1
04.08.10 19 Uhr SG Eiterfeld/Leimb. - KSV Hessen KS II..........1:3
08.08.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Wabern...................2:0
15.08.10 15 Uhr SSV Sand - KSV Hessen KS II.......................1:3
18.08.10 19 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden.................3:3
22.08.10 15 Uhr SG Lossetal - KSV Hessen KS II....................3:3
29.08.10 15 Uhr FSV Dörnberg - KSV Hessen KS II.................1:5
05.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Weidenhausen...........4:3
12.09.10 15 Uhr Melsunger FV - KSV Hessen KS II..................1:4
19.09.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SG Bad Soden................3:1
26.09.10 15.30 Uhr TSV Lehnerz - KSV Hessen KS II..............6:0
03.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SV Steinbach..................1:3
10.10.10 15 Uhr TSV Korbach - KSV Hessen KS II..................1:3
17.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - Tuspo Grebenstein..........1:3
24.10.10 15 Uhr VFL 1886 Kassel - KSV Hessen KS II.............1:3
31.10.10 15 Uhr KSV Hessen KS II - SVA Bad Hersfeld............4:1
07.11.10 14.30 Uhr TSV 06 Grebenhain - KSV Hessen KS II.....0:3
14.11.10 14.30 Uhr Hünfelder SV II - KSV Hessen KS II...........1:4
21.11.10 14.30 Uhr KSV Hessen KS II - SSV Sand..................0:0
28.11.10 14.30 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II............0:0
27.02.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Eiterfeld/Leimb..........4:1
05.03.11 15 Uhr TSV Wabern - KSV Hessen KS.....................1:4
12.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - FSV Dörnberg................3:2
20.03.11 14 Uhr SV Weidenhausen – KSV Hessen Kassel II.....4:5
27.03.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - Melsunger FV..................0:0
03.04.11 15 Uhr Bad Soden – KSV Hessen Kassel II................0:2
10.04.11 15 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Lehnerz
17.04.11 15 Uhr SV Steinbach - KSV Hessen KS II
25.04.11 14 Uhr KSV Hessen KS II - SG Lossetal
30.04.11 15.30 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Korbach
08.05.11 15 Uhr Tuspo Grebenstein - KSV Hessen KS II
15.05.11 15 Uhr KSV Hessen KS II - VFL 1886 Kassel
22.05.11 15 Uhr SVA Bad Hersfeld - KSV Hessen KS II
28.05.11 15.30 Uhr KSV Hessen KS II - TSV 06 Grebenhain
1. Platz mit 59 Punkten