U16-Gruppenliga
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........abg.
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 5. mit 18 Punkten
Termine B-Juniorinnen II SB
Re: Termine B-Juniorinnen II
U16-Gruppenliga
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........abg.
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 5. mit 18 Punkten
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........abg.
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 5. mit 18 Punkten
Re: Termine B-Juniorinnen II
U16-Gruppenliga
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........3:0
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege............3:0
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 4. mit 24 Punkten
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........3:0
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege............3:0
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 4. mit 24 Punkten
Re: Termine B-Juniorinnen II
U16-Gruppenliga
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........3:0
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege............3:0
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen...2:0
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 4. mit 27 Punkten
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........3:0
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege............3:0
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen...2:0
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf
Im Moment: 4. mit 27 Punkten
Re: Termine B-Juniorinnen II
U16-Gruppenliga
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........3:0
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege............3:0
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen...2:0
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf.............3:1
Im Moment: 4. mit 30 Punkten
28.08.09: 18 Uhr TSV Jahn Calden - KSV Hessen KS II.............1:3
04.09.09: 18 Uhr TSV Obermelsungen - KSV Hessen KS II........1:0
12.09.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - MSG Ellenberg/Ederm.......5:2
25.09.09: 18 Uhr RW Hundelshausen - KSV Hessen KS II.........0:6
31.10.09: 13 Uhr KSV Hessen KS II - FSC Lohfelden................3:1
06.11.09: 18 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS II................5:1
13.11.09: 18.30 Uhr TSV Grebendorf - KSV Hessen KS II.........2:0
15.11.09: 13 Uhr SV 07 Eschwege - KSV Hessen KS II.............1:0
19.03.10: 18 Uhr MSG Ellenberg/Ederm. - KSV Hessen KS II....0:8
16.04.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - RW Hundelshausen........3:0
30.04.10: 18 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS II...............0:1
08.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV Kaufungen...............0:3
12.05.10: 17 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Jahn Calden............1:4
15.05.10: 11 Uhr KSV Hessen KS II - SV 07 Eschwege............3:0
19.05.10: 18.30 Uhr Uhr KSV Hessen KS II - TSV Obermelsungen...2:0
21.05.10: 18 Uhr KSV Hessen KS II - TSV Grebendorf.............3:1
Im Moment: 4. mit 30 Punkten