Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 13 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 13 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 13 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 13 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 16 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 16 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen..abg.
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 16 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
11.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal..................abg.
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
07.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen..abg.
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 16 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
16.05.11 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal
20.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 16 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
16.05.11 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal
20.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 16 Punkten (TSV Oberzwehren scheint zurückgezogen zu haben)
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
16.05.11 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal.................3:4
20.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen..12:4
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 19 Punkten
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
16.05.11 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal.................3:4
20.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen..12:4
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode
4. Platz mit 19 Punkten
>>>KaaEssVau<<<
Re: Spielplan E-Junioren 2.Mannschaft 10/11
Kreisklasse Kassel Gr.1
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
16.05.11 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal.................3:4
20.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen..12:4
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode.....3:0
3. Platz mit 22 Punkten / 72:72 / 0
28.08.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - KSV Baunatal II.............1:8
04.09.10 12 Uhr Olympia KS - KSV Hessen KS II..................13:3
18.09.10 12 Uhr FSV Kassel - KSV Hessen KS II....................3:3
25.09.10 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Fuldatal..................2:12
02.10.10 12 Uhr FSK Vollmarshausen - KSV Hessen KS II......4:9
13.11.10 11 Uhr TSV Heiligenrode - KSV Hessen KS II...........2:8
20.11.10 11 Uhr KSV Baunatal II - KSV Hessen KS II............10:0
19.03.11 11 Uhr KSV Hessen KS II - Olympia KS...................7:3
26.03.11 11 Uhr JSG Ahnatal - KSV Hessen Kassel II.............1:4
02.04.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSV Kassel..............5:7
09.04.11 12 Uhr JSG Fuldatal - KSV Hessen Kassel II............1:11
16.05.11 12 Uhr KSV Hessen KS II - JSG Ahnatal.................3:4
20.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - FSK Vollmarshausen..12:4
28.05.11 12 Uhr KSV Hessen Kassel II - TSV Heiligenrode.....3:0
3. Platz mit 22 Punkten / 72:72 / 0