Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 55 Punkten
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 55 Punkten
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 58 Punkten
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 58 Punkten
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 61 Punkten
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 61 Punkten
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 61 Punkten
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS..........................?:?
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS....................2:4
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 64 Punkten (Wir sind aufgestiegen!)
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 61 Punkten
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
16.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS..........................?:?
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS....................2:4
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 64 Punkten (Wir sind aufgestiegen!)
>>>KaaEssVau<<<
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Das Spiel gegen den VFL wird am 25.05
nachgeholt.
nachgeholt.
NUR DER KSV
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS....................2:4
25.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 64 Punkten
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS....................2:4
25.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar
Platz 1 mit 64 Punkten
Re: Spielplan E-Junioren 1.Mannschaft 10/11
Kreispokal:
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS....................2:4
25.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................0:7
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar......................7:1
Platz 1 mit 73 Punkten / 194:23 Tore / +171 und damit Meister
25.10.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Kasseler SV I.....................12:0
02.05.11 18 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS.....................1:6
Kreisklasse Gruppe 1
28.08.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Kaufungen...................10:1
04.09.10 13 Uhr TSG Wilhelmshöhe - KSV Hessen KS..............1:7
06.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - VfL Kassel.........................10:3
11.09.10 13 Uhr FSC Lohfelden - KSV Hessen KS....................0:6
18.09.10 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Söhrewald...................16:0
20.09.10 18 Uhr KSV Hessen KS - Eintr. Baunatal....................4:3
25.09.10 13 Uhr SV KS-Nordshausen - KSV Hessen KS............0:9
02.10.10 13 Uhr KSV Hessen KS - SVH Kassel........................12:2
09.10.10 13 Uhr TSV Wolfsanger - KSV Hessen KS..................0:11
06.11.10 12 Uhr JSG Nieste/Escherode - KSV Hessen KS..........1:6
13.11.10 12 Uhr KSV Hessen KS - KSV Baunatal.....................3:2
26.11.10 17 Uhr OSC Vellmar - KSV Hessen KS.......................1:3
19.03.11 12 Uhr KSV Hessen KSl - FSC Lohfelden I.................7:0
26.03.11 12 Uhr JSG Söhrewald - KSV Hessen KS....l..............0:13
28.03.11 17 Uhr SV Kaufungen - KSV Hessen KS....................2:2
02.04.11 13 Uhr Eintracht Baunatal I - KSV Hessen KS............0:6
04.04.11 18 Uhr KSV Hessen KS - TSG Wilhelmshöhe.............12:1
05.04.11 18.15 Uhr SVH Kassel - KSV Hessen KS...................3:13
09.04.11 13 Uhr KSV Hessen KS - SV Nordshausen................19:0
07.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - TSV Wolfsanger.................3:0
14.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - JSG Nieste/Escherode.........4:0
21.05.11 13 Uhr KSV Baunatal - KSV Hessen KS....................2:4
25.05.11 12 Uhr VfL Kassel - KSV Hessen KS........................0:7
28.05.11 13 Uhr KSV Hessen KS - OSC Vellmar......................7:1
Platz 1 mit 73 Punkten / 194:23 Tore / +171 und damit Meister